Влияют ли шрамы от суицидальной попытки на возможность стать бортпроводником и отказ от ВЛЭК?

• г. Оренбург

Будет ли отказ от ВЛЭК, если у меня есть шрамы на руках от попытки суицида? Заинтересована в работе бортпроводника. Эта попытка нигде не зафиксирована, в больницы и пнд не сообщала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александра. От прохождения влэк Вам не смогут отказать. Только не надо говорить врачам, что у Вас была попытка. С пнд у Вас потребуют только справку, что Вы на учёте не состоите. Ваши шрамы заметит только хирург. Могут направить на обследование психиатра.