Что делать, если запутался в договоре с риэлтором при продаже квартиры?

• г. Астана (Нур-Султан)

Получается у меня такой вопрос я решила продать квартиру по просила продать риэлторов. Договор был подписан вчера. Но он никуда не выложил объявление. Сегодня позвонили знакомые захотели купить у нас. Я позвонила риэлтору и сказала решили не продавать кв. Можете не заниматься. В ответ что он мне сказал что я ему ничего не должна но не могу месяц сама продавать кв. Это правда? Так как говорит у нас есть договор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подайте риэлтору заявление о расторжении заключенного договора и делайте все, что хотите со своей квартирой.