У моего мужа задолженности 20 тыс он сможет выехать в Киргизию.

• г. Казань

У моего мужа задолженности 20 тыс он сможет выехать в Киргизию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Люба

После судебного процесса о взыскании долга и решения суда, службой судебных приставов возбуждается исполнительное производство, судебный пристав выносит постановление о принудительном взыскании и наложении на должника ряда ограничений, в том числе, при наличии долга больше 30 000 рублей, - запрет на выезд из РФ.