Как закрытие кредитной карты в Связном банке повлияло на кредитную историю?

• г. Хабаровск

Была кредитная карта связной банк закрылся, званили коллектори патом перестали, бюро кредитный истории весит как быт подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в НБКИ с заявлением о внесении изменений о задолженности в кредитную историю.

Спросить
Пожаловаться

У меня была кредитная карта в Связном Банке, но в 2015 году его лишили Лицензии, первый месяц я не могла ни куда заплатить, т.к. БИК счет не давал произвести оплату. АО «Тинькофф Банк», лицензия Банка России № 2673 (далее – «Банк»), сообщает, что

18.04.2016 г. на основании решения Комиссии государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» по оперативным вопросам конкурсного производства (ликвидации) от

21.03.2016 г. (протокол №15) между Связной Банк (АО) и Банком был заключен Договор об обслуживании и консультировании клиентов Связной Банк (АО), согласно положениям которого.

Моя задолженность была передана на обслуживание в Банк. Я все оплатила и закрыла сразу.

Но данная карта до сих пор висит у меня не оплаченная в ОТЧЕТЕ БЮРО КРЕДИТНЫХ Историй от Связного БАНКА - как просроченная.

ПОМОГИТЕ МНЕ РАЗОБРАТЬСЯ, я плачу все кредиты исправно, но из за данной карты - я не могу взять кредит...

Добрый день. У меня была дебетовая карта банка "связной", которую я получил при открытии вклада в банке, в дальнейшем банк обанкротился.

Прошло уже много лет и на днях начались звонки в связи с тем что банка больше не существует правоприемником моих долговых обязательств становится АО "ФАСП", в которых в грубой форме меня вынуждают платить 3000 руб за обслуживание той самой карты, хотя карта была выдана дебетовая под вклад, в договре нет ни слова про платное обслуживание данной карты.

Официального заказного письма по почте я не получал.

Обязано ли агенство, которое требует оплату долга через телефонный звонок и смс предоставить мне какие нибудь официальные, заверенные документы о долге? И какие?

Выписки (откуда взялась эта сумма), копию договора о переуступке прав требования долга?

Правомерно ли с их стороны отправлять информацию о моем "долге" в бюро кредитных историй, особенно с учетом того, что о долге меня уведомили только по телефону?

Я понимаю, что платить только потому, что мне позвонили без официального подтверждения не стоит-ведь это могут сделать любые мошенники?

Спасибо!

Как мне закрыть карту связного банка он уже обонкротился. А в истории кредитной он числится все по нолям.

Брал кредитную карту в связном банке в 2011 году. Задолженность не погасил. Платежей с 2013 года не совершал. Лицензию у банка отозвали. Коллекторы не связывались. Договора на карту на руках нет. На данный момент в БКИ висит просрочка. Как быть в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение