Как закрытие кредитной карты в Связном банке повлияло на кредитную историю?

• г. Хабаровск

Была кредитная карта связной банк закрылся, званили коллектори патом перестали, бюро кредитный истории весит как быт подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в НБКИ с заявлением о внесении изменений о задолженности в кредитную историю.