Заголовок - Машина со соседними номерами была сфотографирована ГАИ - зачем и что делать?

• г. Красноярск

Такая ерунда. Мы живен в посёлке городского типа, недавно взяли машину, даже 10 дней нет ещё, с рук. У неё лобовое немного подбито ещё не поменяли, просто не успели, чтоб поставить на учёт и из за этого у машины номера соседнего региона ещё. Вчера вечером подъехала машина ГАИ и сфотографировали машину со всех сторон, видел сосед. Доя чего это делается и как узнать зачем?

Ответы на вопрос (1):

Уточните в Гаи информацию, возможно в розыске.