Заголовок - Машина со соседними номерами была сфотографирована ГАИ - зачем и что делать?

• г. Красноярск

Такая ерунда. Мы живен в посёлке городского типа, недавно взяли машину, даже 10 дней нет ещё, с рук. У неё лобовое немного подбито ещё не поменяли, просто не успели, чтоб поставить на учёт и из за этого у машины номера соседнего региона ещё. Вчера вечером подъехала машина ГАИ и сфотографировали машину со всех сторон, видел сосед. Доя чего это делается и как узнать зачем?

Ответы на вопрос (1):

Уточните в Гаи информацию, возможно в розыске.

Спросить
Пожаловаться

Отдали машину в ремонт частнику, он её разбил, что делать? Сейчас он тянет с ремонтом, две недели просто динамит, есть ли смысл подавать заявление в полицию или же пытаться договориться? Спасибо.

Уважаемые юристы помогите пожалуйста у меня такой вопрос. Муж приобрел машину в марте 2021 года переоформили мы на себя ее 18.03 2021 года а 11 05.2021 года наложили ограничения на рег. действия и пришло письмо из суда о том чтоб мы привезли машину в кредитную организацию за долги прежнего хозяина. В итоге чего выяснилось что прежний хозяин брал микрокоедит и заложил машину. А путем восстановления он восстановил документы на машину и моему мужу продал. Что нам делать в данном случаи? Мы довали доверенность одному юристу чтоб решил проблему в итоге чего он нам звонит и говорит что машину угнали. Очень прощу помогите пожалуйста чьо нам делать? Как нам найти машину?

Купил авто а она оказалась гнилая как вернуть обратн и получить деньги.

Купили авто. 2 года назад по договору дкп. На учёт не ставили. Сейчас решили продать. Приехал покупатель. Отдал деньги взял птс стс сказал что договор дома заполним и завтра подпишем и уехал на нашей машине. И пропал. Данных его нет тел заблокирован. Что делать. Спасибо.

Дважды отказали в пособии от 3 до 7 лет, по причине наличия 2 авто, дело в том, что на мне числится только 1 авто, вторая машина снята с учета в июне 2020.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение