Обращение об аварийных зданиях и уточнение отделений - возможны ли последствия?

• г. Ставрополь

Написала письмо о аварийных и без удобств зданиях нашего города. Мне позвонили из городской больницы и попросили уточнить о каких именно отделениях идёт речь, тк я указывала и больницу.

Может ли быть какое-то наказание, если не найдут «аварийных» признаков?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, от административной до уг. ответственности.