Мария, г. Ставрополь
Мария
07.09.2012 в 22:47
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 1

Как правильно написать заявление на имя ректора о переводе с очной на заочную форму обучения

Я учусь в педагогическом колледже, закончила 3 курса, остался один 4-й курс, но дело в том, что я вышла замуж и родила ребенка, ему сейчас 6 месяцев, кроме меня ухаживать за моим ребенком не кому, все работают и т.п. , я хочу перевестись на заочную форму обучения чтоб закончить колледж и получить специальность, поступала я на базе 9 класса, за год мы прошли объем 10 и 11 классов, что отражено в ведомостях по сдаче дисциплин в личном деле, теперь я ни как не могу перевестись на заочную форму и мотивируют это тем, что нет аттестата о среднем образовании, но ведь курс средней школы мы прошли, скажите пожалуйчта как мне написать заявление на имя ректора колледжа о переводе меня на заочную форму обучения таккак у меня грудной ребенок, а брать академический отпуск на последнем курсе я не хочу, есть ли вообще возможность на том основании, что у меня грудной ребенок мне перевестись на заочную форму обучения?, и как надо написать заявление?

Зараннее благодарю за ответ.

номер вопроса №1905766
прочитан 8803 разa
Единая Бесплатная Консультация Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 08.09.2012 в 17:26
    Юрист Россия, г. Ставрополь  
    Рейтинг: 4.2 Отзывов: 73 335 Личная консультация

    Мария.

    Образец заявления о переводе с дневной формы обучения на заочную форму обучения

    Ректору ФГБОУ ВПО

    СГПА им. Зайнаб Биишевой

    И. Р. Кызыргулову

    студента (ки) ___ курса группы

    __ __факультета _____________ формы _________обучения (очная/ заочная)

    ___________________________ (Ф.И.О. указать полностью)

    заявление.

    Прошу перевести меня на _________ курс ______________факультета по специальности________________ на заочную форму обучения на ____________ (бюджетная / платная)

    основе с «______» ________20____г.

    Дата Подпись

    Согласовано:

    Декан факультета___________ _____________(И.О.Фамилия)

    (подпись)

    «__________»__________________20_______г.

    Мария Россия, г. Ставрополь
    08.09.2012 в 17:47
    Уважаемая, Антонина Васильевна! От всей души благодарю Вас за оказаную помощь!!!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение