Доброе утро. Хочу узнать подал ли муж на развод Одесса приморский суд.

• г. Полтава

Хочу узнать подал ли муж на развод Одесса приморский суд.

Ответы на вопрос (3):

На сайте суда, в разделе судебное делопроизводство по фамилии себя или мужа можете посмотреть, если он продал и материал (заявление) зарегистрировали, то вы его увидите.

Елен много как вас индифицировать-блондинка?

Добрый день, Елена.

По Вашим персональным данным можно проверить информацию и выяснить открыто ли судебное производство, и поданы ли документы в суд.

Обращайтесь, помогу Вам в защите Ваших прав в судебном процессе.