Доброе утро. Хочу узнать подал ли муж на развод Одесса приморский суд.

• г. Полтава

Хочу узнать подал ли муж на развод Одесса приморский суд.

Ответы на вопрос (3):

На сайте суда, в разделе судебное делопроизводство по фамилии себя или мужа можете посмотреть, если он продал и материал (заявление) зарегистрировали, то вы его увидите.

Спросить
Пожаловаться

Елен много как вас индифицировать-блондинка?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Елена.

По Вашим персональным данным можно проверить информацию и выяснить открыто ли судебное производство, и поданы ли документы в суд.

Обращайтесь, помогу Вам в защите Ваших прав в судебном процессе.

Спросить
Пожаловаться

Муж подал в мировой суд на развод, а я в районный (у меня еще есть иск о разделе имущества) и у нас нет никаких договоренностей с мужем вообще (ребенок, алименты, имущество, компании, машины). Я не получала повестки в мировой суд, но мне позвонили и сказали, что я пропустила первое заседание и перенесли на 2 недели. У меня есть адвокат. Может ли он один, без меня пойти в мировой суд и сказать о перенесении дела о разводе в районный? И вообще как эта процедура должна проходить теперь?

Моя бывшая супруга развелась со мной, пока я жил в другом городе, как узнать в каком суде был проведен развод, если с ней не имею ни каких контактов. Но точно знаю, что она вышла замуж повторно.

Я подал исковое заявление на развод в суд по месту моего проживания. Супруга проживает в другом регионе с несовершенной дочерью (17 лет). Все документы были собраны и исковое заявление было составлено по образцу. Мне пришел отказ с формулировкой: Дело о расторжении брака неподсудно данному суду. В чем дело?

День добрый! Мы с мужем развелись 3-его февраля. Он подал заявление в суд на развод в Одессе (муж-гражданин Украины), я проживаю в Крыму-гражданка РФ.Каким образом я могу получить свидетельство о разводе? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера позвонили с мирового суда, о том что 2-е заседание по разводу будет в понедельник, я муж и несогласный ответчик, в иске супруга указала, что спора о месте жительства ребёнка нет (вопрос о воспитании и содержании ребёнка между нами разрешён, дочь будет проживать с матерью), что не соответствует действительности поскольку не обсуждалось, хотя продолжаем проживать совместно и уходить супруга после развода, с её слов, не собирается. В суд супруга не приходит и не собирается. Хочу на заседании схитрить и сделать подобно супруге, подать ходатайство, что ща выходные были обсуждены и решены все вопросы, в том числе по месту проживания ребёнка, просим брак расторгнуть (т.к. 2-е заседание разведут по-любому), определить место проживания ребёнка с отцом. Какое решение может принять суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение