Как получить право собственности на земельный участок, на который не зарегистрированы права и не установлены границы?

• г. Ярославль

У меня умер отец, спустя 7 месяцев из администрации сельского поселения мне пришло письмо, что на основании гос кадастра недвижимости за моим отцом числится земельный участок. Границы земельный участка не установлены. Сведения о регистрации прав на данный земельный участок отсутствуют. Каким образом можно этот участок оформить на себя?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в судебном порядке. Либо признать за вами право собственности на данный земельный участок, либо установить юридический факт права собственности на отца и вступать в наследство. Надо будет проводить межевание, определять границы.

Здравствуйте. Через суд, практика имеется.

Здравствуйте, оформить можно будет в судебном порядке. Также, нужно будет провести межевание земельного участка.