Как правило отправить запрос на Украину, нужно свидетельство о рождении сына, для пенсии.

• г. Нефтеюганск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Составляется индивидуально.

Добрый день, Анжелика.

Можно получить документы в Украине через представителя по доверенности, а информацию истребовать по адвокатскому запросу.

Полученные документы отправить Вам в РФ почтой.

Обращайтесь, поможем получить документы, дубликат свидетельства или витяг (извлечение) из гос. реестра актовых гражданского состояния.

Как подать запрос в Украину, получить повторное свидетельство о рождении на сына. Для подачи документов на пенсию.

Письменно с конкретными обстоятельствами

составление запросов платная услуга

лучше через МИД РФ.