Составлен протокол об обвинении участкового в просрочке разрешения на хранение и ношение гладкоствольного охотничьего оружия до 10-го сентября

• г. Ачинск

Разрешение на хранение и ношение гладкоствольного охотничьего оружия действительно до 10-го сентября. Документы на продление разрешения предъявлены 18-го августа. Участковым было предъявлено обвинение в том, что разрешение просрочено. Тут же был составлен протокол со всеми соответствующими санкциями. Является ли разрешение просроченным в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

СЕРГЕЙ!

ДО 10 СЕНТЯБРЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ, НАПИШИТЕ В СУД ЖАЛОБУ НА ПРОТОКОЛ ОБ АДМИНИСТРАТИВНОМ ПРАВОНАРУШЕНИИ.

С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ