Возможен ли переезд на авто с крымскими номерами из Украины в Краснодар?

• г. Краснодар

Могу ли я на авто с украино (крымские) номерах приехать в Краснодар из Крыма. Там машину покупаю на зч. Хотелось бы своим ходом доехать. Штраф готов оплатить...

Ответы на вопрос (2):

Почем нет то? можете, если авто стоит на временном учете, находится в РФ легально.

Добрый день, Игорь.

Да, можете приехать, если авто на учете зарегистрировано.