Как поменять регион после получения РВП и возможности получения гражданства - адреса организаций, которые могут помочь.

• г. Санкт-Петербург

Получила РВП в Липецкой области ' 12 апреля получаю гражданство. Родственники в Туле и жилье тоже буду покупать в Туле' можно ли поменять регион и куда можно обратиться с этим вопросом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сейчас это немного изменилось непосредственно вам надо обращаться с заявлением в ГУ МВД.