Муж под следствием после обвинений жены в попытке изнасилования дочери, оставив ее в шоке и без понимания, что делать дальше

• г. Ростов-на-Дону

Жена обвиняет мужа что он пытался износиловать их общую дочь 12 лет, перед этим был зкандал он хотел уйти к другой муж сидит под следствием 2 месяца уже что делать.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к адвокату. Данное дело сложное в качестве доказывания со всех сторон. На данном ресурсе Вам не смогут подсказать более ничего.

Искать адвоката нужно нормального прежде всего. Это самое главное в этом деле.

Вы можете только помочь найти адвоката, которому будете доверять.