Муж под следствием после обвинений жены в попытке изнасилования дочери, оставив ее в шоке и без понимания, что делать дальше

• г. Ростов-на-Дону

Жена обвиняет мужа что он пытался износиловать их общую дочь 12 лет, перед этим был зкандал он хотел уйти к другой муж сидит под следствием 2 месяца уже что делать.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к адвокату. Данное дело сложное в качестве доказывания со всех сторон. На данном ресурсе Вам не смогут подсказать более ничего.

Спросить
Пожаловаться

Искать адвоката нужно нормального прежде всего. Это самое главное в этом деле.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете только помочь найти адвоката, которому будете доверять.

Спросить
Пожаловаться

Моего мужа бывшая жена обвиняет в педофилии, в отношении ее старшей дочки, в течение брака у них еще есть дочь, доказательств нет не каких, сама якобы потерпевшая девочка не давала не каких показаний, суд мед экспертиза была чистой и проводилась 9 раз, в том числе и в Москве. Но тем не менее, муж уже почти 2 года сидит в Сизо, следствие еще не закрыто. Что нам делать как доказать не виновность, судя по всему судья и не собирается как то рассматривать по справедливости дело. Посоветуйте что нибудь...

Бывшая жена сказала что подаст заявление по обвинении меня, в модной сейчас педофилии. Что самое чудовищное, к моей лапульке доче! Присылает смски, в которых говорится о том что она всех извещает о якобы моих наклонностях к педофилии. Хотя сама избивает дочурку. Бьет по голове, дочка мне говорила. Я уже обращался к участковому, в департамент образования, но это не дало никаких результатов. Что делать?

Мы разведены у нас есть ребенок бывшая жена вышла замуж за уголовника они распесались в тюрьме и он до сих пор седит он был наркоманоми осужден за наркоманские притоны говорят он там из больниц не вылазит и я боюсь за ребенка я могу забрать ребенка чтоб он проживал со мной я не хочу чтоб ребенок жил с таким человеком рядом тем более у него круг друзей все уголовники и наркоманы.

Бывшая жена с которй я живу в одной квартире пытается меня выжить, хочет посадить, что бы заполучить квартиру. Дерётся, вызывает без конца милицию, врёт что я её бью, но была уже сама осуждена по 116 ч.1 за нанесение побоев моей жене, это длиться уже более 4 лет. Квартира муниципальная и без её согласия мы не можем ни приватизировать,

не разменять. Я проснулся утром вышел из душа а в квартиру входит б. жена и наряд милиции. Прапорщик сходу стал на меня грубо наезжать что бы я собирался в отделение так как б. жена вызвала милицию потому что я нанёс ей побои. Из комнаты вышла моя жена мы попросили их представиться, на что прапорщик велел моей жене заткнуться и уйти обратно в комнату и не считает нужным нам представляться. Б. жена вела себя с ним по панибратски было видно, что они знакомы, написала на кухне какоето заявление, которым прапорщик помотал у меня перед носом, даже не дав его мне в руки. Мы с женой сказали что никто никого не трогал, даже не видели б. жену так как только что проснулись, я абсолютно трезвый в трусах, жена в пижаме, спокойно себя ведём,просим заявление посмотреть, прапорщик на повышеных тонах на меня-быстро оделся и поехали в отделение, я одел шорты и майку и тут они мне завернули руки за спину поволокли в коридор не дав даже взять документы. Моя жена стала кричать, что это не правомерно и мы будем жаловаться, ей сказали что бы она заткнула рот. Меня увели в машину и увезли в отделение посадили за решётку. Причём б. жена поехала вместе с нами в машине они вели себя как знакомые и глумились на до мной словесно, типа что я за мужик, что не могу оставить ей квартиру, которую я прошу разменять, она 3-х комнатная и это мой родительский дом. Моя жена приехала в отделение подняла шум и меня выпустили. Я поехал в травмопункт зафиксировал телесные повреждения, растжки сусавов и т.д. Имеют ли право сотрудники милиции так себя вести? Я трезвый в своём доме, не буянил. Они мне тыкали, мою жену затыкали, выволокли меня из моего дома без объяснений. Мало ли кто что напишет, наверное доллжен был составлен протокол привода или ордер на арест. Я думаю, что она дала денег, ну ни чего себе, так круто себя вести! И моя жена что не свидетель что ли? Прапор сказал мне в машине, попробуй докажи, а напишешь жалобу, так подумаешь напишу пару объяснений и всё! Я так не хочу оставлять, тем более он ей сказал если, что пусть звонит ему еа мобилу он опять подъедет. Я вообще в шоке, куда обращаться и что им может быть за это? Даже самому интересно, люди добрые расскажите подскажите можно ли пресечь такую наглость? Очень важно, спасибо всем кто откликнется!

Я прожила с мужем в браке 20 лет. Два года назад он ушел к другой женьщине. И дал мне полтора года, чтоб я освободила квартиру, т.к. сразу я уйти не могла. У меня есть прописка, но там в комнате (комуналка) живет моя мама, у нее диагноз шизофрения и жить вместе мы естественно не можем, когда-то мне говорили, что нам положена отдельная жилплощадь, но мне было где жить и я этим не занималась. Теперь судьба повернулась. В этой квартире со мной живет взрослая дочь от брака, прописанная. Она конечно меня никуда не выгоняет, и я могу в ее комнате жить сколько хочу, но мне не хочется портить ей жизнь. Квартира не приватизированная и до сих пор оформлена на умершего свекра (никто ничего не переоформлял) .

Такая же ситуация с дачей. Дачу вместе строили, благоустраивали - теперь я должна все освободить. Дача тоже до сих пор оформлена на умершего 10 лет назад свекра.

Мы месяц назад развелись, по требованию мужа, я устала от его давления и согласилась на развод.

Мой вопрс. Действительно прожив 20 лет в браке, родив ребенка, всю жизнь работая на семью, вкладывая деньги и в квартиру и дачу (а зарабатывала я всегда больше) - я теперь просто уйду с сумкой в руках. После ухода мужа я на нервной почве попала с сердцем в больницу, долго лечилась и потеряла свою работу по специальности. Ребенок был вынужден оставить институт и пойти работать. Сейчас работаю, но зарплата естественно не высокая.

Я как обящала через полтора года ущла из квартиры, но он там не живет.

Неужели женьщины в нашей стране настолько не защищены. В 40 лет остаться у разбитого корыт. Ни дома, ни дачи, ни семьи... ничего. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Мой муж сидит в СИЗО. Под шумок его бывшая жена лишила его родительских прав на сына от первого брака. Перед разводом муж написал дарственную на сына на квартиру. Собственник этой квартиры является мой муж. Но его бывшая жена, теперь каким-то образом хочет продать эту квартиру. Может ли она её продать если ребенку на которого написана дарственная не является ещё совершеннолетним? И тем более муж прописан в этой квартире. И это является его единственным жильём. И ещё эта квартира была куплена на наследственные деньги мужа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение