Проблемы с продажей авто - наличие ограничений из-за неуплаченного транспортного налога

• г. Краснодар

Купил поломанный авто в сентябре 19 г, есть договор и все документы, машину не оформлял по причине ее обездвиженности. Сейчас решил продать, в гибдд сообщили о наличии 6 ограничений, по всей видимости из-за не уплаченного транспортного налога. Документы живые, стоит на учёте.Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Для начала необходимо узнать причины ограничения. В связи с чем они наложены. После этого уже будет понятно, как поступать дальше.