Я проходил службу в 93-94 годах в зоне Осетино-Ингушского конфликта, о чем есть запись в военном билете.

• г. Москва

Я проходил службу в 93-94 годах в зоне Осетино-Ингушского конфликта, о чем есть запись в военном билете. Демобилизован в ноябре 94.Положено ли мне удостоверение ветерана или нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срок службы должен быть не менее полутора лет в зоне конфликта - тогда положено.