Отказали в выплате с 3-7 из за наличие 2 х авто, если одну машину подарить, через какое время можно повторно подать заявление?

• г. Хабаровск

Отказали в выплате с 3-7 из за наличие 2 х авто, если одну машину подарить, через какое время можно повторно подать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, как только новый собственник оформит машину на себя, через день-два можно повторно подать заявление.