Как изменить отчество у ребенка, если при рождении было указано неверное?

• г. Красноярск

У моего ребёнка в графе отец стоит прочерк, ребёнку 6 лет, при рождении дала отчество как у дочки, сейчас хочу дать ему свое отчество. Как я могу это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Предварительно согласовав с органами опеки, обратитесь в ЗАГС и смените отчество.