Должна платить в месяц 35000 в 5 банков, но возникли проблемы с работой у меня и у мужа.

• г. Уфа

Должна платить в месяц 35000 в 5 банков, но возникли проблемы с работой у меня и у мужа. Сейчас 3 месяца просрочка уже. Зарплата у меня теперь 12000. На уступки банки не идут. Живу в общежитии, своего имущества не имею. Что мне делать? Устала уже от бесконечных телефонных звонков.

Ответы на вопрос (1):

Ну если банки не идут на уступки, то вероятно они обратятся в суд с исками. Если суд примет решение, то в рамках возбуженного исполнительного производства вам на работу будут направлены исполнительные листы, будут удерживать 50 зарплаты