Должна платить в месяц 35000 в 5 банков, но возникли проблемы с работой у меня и у мужа.

• г. Уфа

Должна платить в месяц 35000 в 5 банков, но возникли проблемы с работой у меня и у мужа. Сейчас 3 месяца просрочка уже. Зарплата у меня теперь 12000. На уступки банки не идут. Живу в общежитии, своего имущества не имею. Что мне делать? Устала уже от бесконечных телефонных звонков.

Ответы на вопрос (1):

Ну если банки не идут на уступки, то вероятно они обратятся в суд с исками. Если суд примет решение, то в рамках возбуженного исполнительного производства вам на работу будут направлены исполнительные листы, будут удерживать 50 зарплаты

Спросить
Пожаловаться

Есть кредит в банки Открытие платила полгода но потм начались проблемы с выплатой зарплаты банк предложил рефинансирование я согласилась и платила год по меньше оеперь кризис не могу и сейчас платить что делать, уже просрочка 4 месяца банк не идет на уступки.

В банке возникла задолженность. Сумма просрочки за месяц составляет уже больше суммы ежем платежа. Платим как можем. Банк на уступки не идет, звонят, угрожают. Каким образом можно решить проблему реструктуризации, если не идут на встречу.

У меня проблема по кредитной карте. Я платила всегда вовремя пока не сократили зарплату мужу. Сейчас месяц просрочки договора на руках нет так как карта пришла по почте банк на уступки не идет говорят продадут мой долг колекторам что мне делать ведь я уже переплатила банку больше чем сняла.

У меня такая проблема брал не большой кредит 40000 рублей а сейчас есть трудности и не могу платить просрочка уже 2 месяца я не скрываюсь от банка когда звонят говорю прямо что платить не отказываюсь но есть проблемы. Что банк может мне зделать в данной ситуации некакого имущества я неимею живу с родителями.

У меня кредит в банке открытие, потерял рабуту нет возможности платить вовремя, банк на уступки не идет, что делать? Просрочка третий месяц, с прошлой работы не дают расчет за три месяца, а на новой зарплату ждать месяц,

работаю не официально т.к в прошлом году попал в аварию и меня признали виновным теперь висит долг 400 000.

У меня такая проблема, у меня три кредита общая сумма уже 420 тысяч. Уже год не могу платить так как со старой работы деньги не выплатили за 4 месяца а сейчас я работаю но моей зарплаты хватает ровно на жилье. Я живу на съемной квартире. Банки на уступки не идут. Что мне делать?

Что делать, если не могу оплачивать кредит в связи с потерей работы? Уже просрочка платежа 1 месяц. Банки на уступки не идут. Как избежать конфискации имущества? Какое имущество не заберут? Например, кровать? Люстра?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая проблема, у меня три кредита общая сумма уже 420 тысяч. Уже год не могу платить так как со старой работы деньги не выплатили за 4 месяца а сейчас я работаю но моей зарплаты хватает ровно на жилье. Я живу на съемной квартире. Банки на уступки не идут. Что мне делать? Могу ли я сделать банкротства?

У меня пошла просрочка по кредиту второй месяц с работой проблемма банк запугивает расторжением договора и выплатой штрафов и неустоек! Я два года назад взял кредит 500000 р и каждый месяц вносил по 22000 р сумма выплат уже 528000 р просто в данный момент нечем платить посаветуйте что мне делать нервы на приделе от этих звонков с банка! Алексей.

Брала кредит В АТБ 300000 тыс, платила его три года платеж, составлял 12000 в месяц, потом на работе сократили зарплату, начались просрочки, вызвал банк на консультацию в результате перекридитовалась, сумма кредита стала болльше три месяца про платила, зп сократили еще, не могу больше платить уже месяц просрочка, что делать ума не переложу где деньги взять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение