Ответственность за оплату потерь электроэнергии в многоквартирных домах при наличии сетевой организации - законодательное регулирование

• г. Красноярск

Кто должен оплачивать потери электроэнергии в многоквартирных домах, если имеется сетевая организация? Если можно с ссылкой на закон. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Потери уже заложены в тариф для населения, а потому сверху прибавляться не должны.