Муж на вахте - невыплаченная зарплата вызывает проблемы для жены

• г. Красноярск

Муж уехал на вахту. На предыдущей работе ему не все оплатили. Он позвонил и попросил, чтобы деньги отдали мне, как его жене. Но они не дают, говорят, что он должен лично прийти.

Ответы на вопрос (1):

Если муж на вас не оформил доверенность стст 185-185.1 гК РФ на получение денег, то деньги вам не имеют права выдать.