Как снять арест с автомобиля и устранить проблемы с судебными приставами?

• г. Пермь

АВТО было арестовано банком за долги по кредиту. Я купила эту машину у банка. Как снять ее с учета в ГБДД? Будут ли проблемы с судебными приставами?

Ответы на вопрос (2):

с учета не снимете, пока авто находится под арестом

Спросить
Пожаловаться

Кредитные организации не имеют полномочий налагать арест на имущество, такое право имеется только у суда, если арест был наложен по заявлению банка, то по его же заявлению данное обеспечение может быть снято.

Спросить
Пожаловаться

Брал кредит на машину., но не расплатился банк мой долг прадает коллекторам и теперь я не могу снять машину с учета в ГАИ машина арестована судебными приставами налог на нее приходит каждый год. Машины уже не существует. Что можно сделать?

Машина была куплена в кредит, какое то время кредит оплачивался, потом остался без работы. У банка попросил пересмотреть платежи по кредиту, но банк на пересмотр кредита не пошел, хотел отдать машину банку но и это банк не устроило, теперь имеется долг по кредиту за машину. Можно ли продать машину и заплатить долг по машине что бы расплатится с банком?

Как можно снять судебный запрет. Владелец машины брал машину в кредит, потом были проблемы с долгом, в итоге вопрос с банком решили, долг был выкуплен по договору цессии. У банка претензий не осталось, с приставами все решили, но остался судебный запрет. Как его можно снять? Машину не можем переоформить на наследника.

Купили машину. Пошли ставить на учет в ГАи. оказалась машина орестована судебными приставами. Что нам делать?

Купил машину в автосалоне поддерженную при постановке на учёт машина оказалась арестована судебными пристовами что делать.

Плачу кредит по кредитной карте, карта арестована судебными приставами, мои платежи по кредиту банк не перечисляет приставам и я не могу воспользоваться средствами на карте потому что счет арестован прав ли банк в этой ситуации.

Хотели снять машину с учета-оказалось она арестована судебными приставами. За что? Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машина была арестована судебными приставами за неоплаченный кредит. Машину хотели продать В счет погашения долга. С юристами подали на раздел имущества с женой, так как авто было куплено в браке. Оценка автомобиля была произведена. Хотим чтобы Машина осталась у жены, ей надо будет выплатить 50%. Вопрос, эти 50% ей надо будет выплатить сразу или по частям?

Машина за долги перед банком изъята судебными приставами (брал автокредит, платить нет возможности), документы никакие не подписали. Транспортный налог приходит уже два года. Должен ли я его оплачивать, и что необходимо сделать, чтоб налог не начисляли? Без банка снять машину с учета не могу - банк отказывается.

Купил авто по договору купли продажи автомобиля, мне сказали, что он арестован судебными приставами московской области и я не смогу ничего с ним сделать т.е. Ни снять с учета, ни поставить на учёт. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение