С тех пор как они уехали мы о них за эти 30 лет ничего не слышали и не знаем где они.

• г. Северодонецк

При жизни отца они с мамой разделили дом пополам. После его смерти в 1982 г. приехали его дети от первого брака и им присудили 1/4 его части дома. С тех пор как они уехали мы о них за эти 30 лет ничего не слышали и не знаем где они. Как нам продать дом или отсудить их часть?

Ответы на вопрос (1):

вы можете продать только 3/4 доли