Внесла предоплату за входную дверь 5000 р. из 20000. Могу ли я вернуть предоплату. Дверь стандартная.

• г. Воронеж

Внесла предоплату за входную дверь 5000 р. из 20000. Могу ли я вернуть предоплату. Дверь стандартная.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете вернуть предоплату письменным заявлением.

Уважаемый, Гость_7951975, Вы имеете право на возврат предоплаты, если в договоре не предусмотрено иного.

Здравствуйте.

Да, у Вас есть такое право, только надо заявить письменный отказ от Договора.

С уважением.