Можно ли после окончания колледжа по специальности:"Правоохранительная деятельность",устроиться на работу в полицию?

• г. Уфа

Можно ли после окончания колледжа по специальности:"Правоохранительная деятельность",устроиться на работу в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Можно, все будет зависеть от должности на которую вы будете устраиваться. В основном требуется высшее юридическое образование, но есть должности, где хватит и Вашего. Например младший оперуполномоченный.