Налоги не платили, а до регистрации ООО (20 дней) один из учредителей, директор, взял у меня заем как ФЛ на очень крупную сумму.

• г. Петропавловск-Камчатский

Без моего согласия и ведома, подделав подпись в протоколе, меня включили в состав учредителей ООО, на требование исключить из учредителей не обращали внимания. Налоги не платили, а до регистрации ООО (20 дней) один из учредителей, директор, взял у меня заем как ФЛ на очень крупную сумму. В январе зарегистрировал нового фиктивного директора, который даже в этот городе не проживает, адрес его мне не известен, по данным паспорта со старой доверенности Куда мне обращаться, как выйти из учредителей, написать заявление в полицию или прокуратуру, ведь нет ни директора ни фирмы, эти мошенники на связь не выходят, мне это учредительство не нужно!

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в прокуратуру, укажите все факты.