Акции куплены до брака подлежат разделу имущества?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (6):

Нет, акции не подлежат разделу, поскольку куплены не во время брака.

Акции, подаренные или унаследованные, либо приобретенные до брака или же на личные средства акционера, не подлежат разделу между супругами.

Здравствуйте. Ценные бумаги, приобретенные до вступления в брак или полученные в дар, наследство, – личная собственность одного из супругов, которая не подлежит разделу после развода.