Может ли новорожденный обращаться в поликлинику по месту прописки, если фактически проживает по другому адресу?

• г. Клинцы

Новорожденный прописан по одному адресу, а фактически проживает по другому, может ли он обращаться в поликлинику по месту прописки?

Ответы на вопрос (2):

Это Ваше право выбирать поликлинику в которой будет наблюдаться ребенок. Может.

Может, если он прикреплен к поликлинике.