8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Возможно ли увольнение работника по собственному желанию во время очередного отпуска?

Алексей, г. Москва
Алексей Россия, г. Москва
26.08.2001 в 23:17
номер вопроса №19060
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Алексей!Во время отпуска уволить нельзя,но если не хотите отрабатывать две недели,то подайте заявление во время отпуска за две недели до его окончания,пошлите его заказным письмом с уведомлением на имя руководителя,а затем требуйте по истечении 2-х недель выдать трудовую книжку и произвести расчёт(ст.31,98,99 КЗоТ РФ).

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    26.08.2001 23:53
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение