Как доказать в суде направление документов по 115 ФЗ через интернет-банкинг?

• г. Артем

Отправляли на требование из банка убрир документы по 115 ФЗ. Через приложение интернет банкинг. Как теперь доказать в суде факт направления в банк? Никто не сталкивался?

Ответы на вопрос (3):

Для суда не столь важно, о какой форме документа идёт речь, электронной или бумажной. Важно, чтобы документ был подлинным (достоверным) и имел отношение к делу.

Ну и факт направления, подписать не составляет труда. Нам надо доказать что он направлялся туда.

Переписку нужно предъявить и отправку.