Мне глав врач отказал в приёме потому что я без маски как быть.

• г. Владимир

Мне глав врач отказал в приёме потому что я без маски как быть.

Ответы на вопрос (2):

Правильно сделал. Покупать и надевать маску.

Спросить
Пожаловаться

Вы вправе подать жалобу в Минздрав, которая по всей видимости не даст результата, или купить маску, при следующем приеме использовать ее. Вы нарушили масочный режим, в общественном месте вы обязаны использовать маску.

Спросить
Пожаловаться

Насколько правомочен отказ врача участковой поликлиники в плановом приёме пациенту 20.04.2020 г. ввиду отсутствия у последнего марлевой маски?

Правомерно ли мне отказали в приеме врача в поликлинике? Сегодня пришла с болью глаза, в регистратуре сказали запись будет только 15 марта, врач тоже отказался принять без записи, людей не было.

Скажите Пожалуйста, как такое возможно, где разумная логика?

В аптеке мне отказали в продаже лекарств, но зато предложили купить маску. Т.е.лекарство без маски я не могу купить, а маску без маски мне продадут, хотя маска такой же товар как и др. до чего дожили, люди просто такой бред несут, страшно становится!

Скажите, пожалуйста, может ли врач отказать в приёме, если пациент опоздал? Талон был на 13:00. Смогла прийти только к 15:00. Часы приёма врача с 8:00 до 16:18. У врача не было пациентов ни в кабинете, ни возле кабинета. Тем не менее, в приёме мне отказали. Поликлиника государственная. Спасибо. С уважением, Елена.

Хотела бы уточнить я работаю в магазине и у меня произошел такой случай, пришла девушка без маски я попросила ее надеть маску, но девушка отказалась и начала говорить что не обязана носить маску на что я ей сказала что нас сотрудников штрафуют. На что она сказала что если ее не обслужат без маски то она вызовет полицию и те оштрафуют магазин на 300 тыс. руб. Хотела бы уточнить права ли она.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как быть если в грубой форме отказали в обслуживании на азс без маски и не предложили альтернативу, возможно ли написать какую либо претензию? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение