Как получать алименты от зарплаты с премией?

• г. Москва

У меня дочка 6 лет, я в разводе. Подала на алименты. Получаю 3000 алименты и такую же сумму долг. Получается его официальная зарплата 12000 р. Естественно он получает больше зп, другая часть в виде премии. Можно ли что-то сделать что бы с премии тоже отчислялись алименты?

Ответы на вопрос (3):

Если премия начисляется официально, то бухгалтерия должника так же обязана удерживать алименты. Обратитесь к приставу, пусть он выяснит этот вопрос.

Здравствуйте!

Вам лучше обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме.