Можно ли продлить временную регистрацию за месяц до ее окончания, если поданы документы на ВНЖ?

• г. Ханты-Мансийск

Подала документы на ВНЖ, требуются продлить временную регистрацию, скажите пожалуйста могу ли я продлить её за месяц до окончания срока регистраци? (Так, как собственник помещения, будет отсутствовать в нужные сроки, и не получится вовремя продлить регистрацию) к примеру: истекает регистрация 25 апреля, а я хочу продлить в конце марта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В любое время можете продлить на срок до получения ВНЖ.