Проблемы с отправкой документов в суд - что делать, если не пускают и не отправляют копии решения?

• г. Нижний Новгород

Отправили заявление по почте в суд, 19.01.2022 г. Чтоб отправили копию решения суда. .. в суд не пускают и документ не отправляют куда жаловаться?

Ответы на вопрос (6):

Вам следует написать жалобу на имя Председателя соответствующего суда который вынес решение.

Напишите жалобу на имя председателя суда. Сделать это можно через сайт суда.