Отлучение от водительских прав после окончания учёта в наркодиспансере - как это возможно?

• г. Рязань

Меня поставили на учёт за употребление наркотических веществ, остался один месяц до завершения учёта наркодиспансере и пришло письмо явится в суд отлешение водительских прав, не одного теста не было положительного меня лешат водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

Александр, по-видимому Прокуратура обратилась в суд за лишением вас ву.

Не стоит паниковать. На иск вам нужно грамотно составить возражения, не лишат.