Когда можно подать второе заявление и указать, что примирились с виновным, претензий к нему не имею

• г. Саратов

Когда можно подать второе заявление и указать, что примирились с виновным, претензий к нему не имею, прошу проверку закончить и не доводить дело до суда ст. 116 УК.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана.

Такое ходатайство может быть заявлено в любой момент на любой стадии процесса до вынесения приговора.