Как вернуть деньги за отмененный спектакль в ЭКСПО елке - опыт неудачных попыток.

• г. Курган

Приобрела 8 билетов на 7200 руб. в ЭКСПО елку на 28 декабря, 10 декабря пришло сообщение, что спектакль отменяется и предложены даты после нового года, три дня пыталась дозвониться, чтобы оформить возврат, 13.12 кое как отправила заявление на возврат. И все с тех пор тишина. Дозвониться до них не могу, а даже когда берут трубку откровенно смеются типо мы ничем помочь не можем, ждите, а чего ждать и кому жаловаться не знаю.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В суд обращайтесь, если не возвращают деньги по заявлению.