ИЛИ НАПИСАТЬ В ПРОКУРАТУРУ НА ПРИСТАВА,КОТОРЫЙ ЗАНИМАЕТСЯ МОИМ ДЕЛОМ В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ?????

• г. Москва

Я ПОДАЛА НА УСТАНОВЛЕНИЯ ВЗЫСКАНИЕ АЛИМЕНТОВ В 2010 ГОДУ. СДЕЛАЛИ ДНК АНАЛИЗ И ОТВЕТЧИК ЯВЛЯЕТСЯ ОТЦОМ НА 99,999% СУД ВЫНЕС РЕШЕНИЕ И ОБЯЗАЛ ОТВЕТЧИКА ЧТОБЫ ОН ПЛАТИЛ АЛИМЕНТЫ В РАЗМЕРЕ 1,4 ЧАСТИ И ДОЛГ ЗА 2010,2011 И 2012 ГОДА. 4 АВГУСТА ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ БЫЛ НАПРАВЛЕН К СУДЕБНЫМ ПРИСТАВАМ,С 15 АВГУСТА НАЧАЛАСЬ ПРОВЕРКА ПО ВСЕМ ЗАРАБОТКАМ ОТВЕТЧИКА. АДРЕС РАБОТЫ ОТВЕТЧИКА СУДЕБНЫМ ПРИСТАВАМ ИЗВЕСТЕН!!! СЕГОДНЯ УЖЕ 8 СЕНТЯБРЯ,ЧТО МОЖНО ТАМ ВСЁ ПРОВЕРЯТЬ??!!! ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ ЕСТЬ ЛИ У СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ КАКИЕ ТО ОПРЕДЕЛЁННЫЕ СРОКИ ПО РЕШЕНИЮ ДЕЛ ПО АЛИМЕНТАМ В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ????? И ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО МНЕ ЖДАТЬ АЛИМЕНТОВ? ИЛИ НАПИСАТЬ В ПРОКУРАТУРУ НА ПРИСТАВА,КОТОРЫЙ ЗАНИМАЕТСЯ МОИМ ДЕЛОМ В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ????? ИЛИ МОЖЕТ МНЕ ЕЩЁ ГОДА ДВА ЖДАТЬ ПОКА ТЕПЕРЬ СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ РЕШАТ ЧТО НИБУДЬ?!!!!!! ЖДУ ОТВЕТА ОПЫТНЫХ ЮРИСТОВ!

Я подала в суд на установление отцовства и взысканию алиментов в 2010 г. Была проведена ДНК экспертиза и доказала что ответчик является отцом моего ребёнка на 99,999%. Суд вынес решения, что ответчик мне должен платить алименты и задолжность за 2010 г. Решения Суда вступило в силу 29 августа 2012 г Исполнительный лист Суд направил к судебным приставам. Адрес и место работы ответчика им известны! Мой вопрос в том, что через сколько времяни я должна получить алименты? Есть ли определённые сроки у судебных приставов в решении дел по алиментам? Я звонила судебным приставам, они сказали, что 4 августа к ним пришёл исполнительный лист, а с 15 августа они начали проверять всё об ответчике. Но сегодня уже 7 сентября и они ещё нечего не узнали! Подскажите что мне делать?

Судебное решение по алиментам было в 2011 году. До декабря 2019 года исполнительный лист в службу судебных приставов не подавался. В 2011 году подали первый раз лист судебным приставам. За какой период времени насчитают алименты?

На имущество ответчика суд наложил арест (март) (по Определению) до решения суда. Исполнительный лист был направлен в службу судебных приставов.

Решением суда суд признал ответчика виновным и вынес решение (май) о возмещении ответчиком причиненного ущерба. Исполнительный лист (второй) был направлен с службу судебных приставов.

К моменту начала работы судебного пристава (сентябрь) выяснилось, что судебный пристав неисполнил решение суда и арест на имущество не был наложен.

Ответчик имущество продал в августе и теперь на нем ничего нет.

Как поступить в этой ситуации?

Через суд признавать сделку незаконной?

Требовать возмещения потерянной по вине судебного пристава суммы с пристава через суд?

Или что?

13 августа 2020 УК подала на судебный приказ за долги 2017-2020 год этот судебный приказ был отменен 20 сентября 2020 года

21 августа 2020 УК подала судебным приставам судебный приказ за долги 2016-2019 годы отмененный в 2019 году.

УК знала, что судебный приказ отменен, но подала на взыскание.

После предъявления отмены судебного приказа судебный пристав 25 августа 2020 года закрыл производство подтвердив в своем решении, что УК предъявила недействительный судебный приказ.

Можно ли возбудить уголовное дело за мошенничество?

В 2009 году вынесен судебный приказ о взыскании с меня алиментов, судебным приставам было сообщено о моем месте работы, в 2010 году при смене работы также сообщал в службу судебных приставов, но документы так и не поступали, платил сам, путем перевода денежных средств через почту, в 2013 году получил справку от судебных приставов о том что не имею задолженности, в конце 2014 года судебные приставы обратились в суд за получением дубликата судебного приказа на алименты, обосновал суду что бывший работник потерял судебный приказ, начиная с начала 2015 года с меня пытаются взыскать задолженность за все шесть лет плюс исполнительский сбор в размере 15000 рублей в службу судебных приставов, чеки о оплате были предоставлены, но не все так некоторые выгорели со временем. Правомерны ли действия судебных приставов.

У меня такой вопрос:

В 2017 году был вынесен судебный приказ о за должности перед банком по кредиту, в 2018 году судебные пристава возбудили судебное производство по исполнительному листу, так же в 2018 году производство было остановлено по статья 46 часть 1 п 4, так как предоставлял документы судебным приставам что зарплата маленькая и получу алименты 50%, в 2021 году судебные пристава вновь возобновляют производство по взысканию кредита все же по тому судебному приказу от 2017 года.

Правомерно ли это?

Спасибо!

В 2010 году подала заявление о выдаче судебного приказа на взыскание алиментов. Мировой судья выдал приказ мне на руки, ответчику отправили по почте, судебным приставам тоже отправили по почте. Год судебные приставы не могли связаться с ответчиком, хотя адрес регистрации и проживания у ответчика не менялся. Ответчик получил приказ через год с лишним (в январе 2012 года) и сразу подал возражение, руководствуясь ст.129 ГПК РФ. Судебный приказ отменили. Подскажите, как правильно составить исковое заявление, чтобы алименты взыскивали с 2010 года. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошу помочь, в феврале 2015 года судебные приставы арестовали счета по задолженности коммунальных услуг судебное разбирательство было в 2012 году, долг погасился сразу же в 2012 году а арест наложили в 2015, все квитанции и справки я предоставила арест сняли, сейчас снова наложили арест. Постановление судебного пристава-исполнителя от 06.05.2015 № 66048/15/107729

Постановление о взыскании исполнительского сбора

СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ - ИСПОЛНИТЕЛЬ РЕЖЕВСКОГО РАЙОННОГО ОТДЕЛА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ УФССП РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ. ни каких повесток я ни куда не получала ни в суд ни к судебным приставам, должна ли я оплачивать такую сумму? Могу ли я подать в суд на судебных приставов?

Судебный приказ на взыскание алиментов от 2011 года супруга обратилась к судебным приставам о взыскании алиментов в 2016 году за какое время судебный пристав взыщет алименты и в каком размере.

22 сентября 2008 года судом было вынесено решение о взыскании в мою пользу денежных средств. Исполнительный лист был направлен судебным приставам.24 марта 2011 года судебные приставы направили мне копию постановления об окончании исполнительного производства в отношении должника обосновав это тем, что у ответчика отсутствует имущество на которое может быть обращено взыскание. Скоро заканчивается 3 года, как исполнительный лист был передан судебным приставам.

Могу ли я возобновить срок? Что мне делать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение