Житель Андижана обращается к Алишеру Усмонову с просьбой о финансовой помощи на два года

• г. Джизак
Уважаемые Алишер Усмонов я гражданин Узбекистана Мухаммад Ибрахим Ахмедов живу Андижан область Избоскан ройон город Пайтуге, у меня есть обращения к вам уважаемые Алишер Усмонов у меня не очень хорошая положение немогу выйти из не хорошую положение уменя далные момент не могу оплатить на контракт жены и сына, пожалуйста помогите мне получить от вас финансовых ресурсов на долг. Уважаемые Алишер Усмонов я обязательно верну деньги, от вас финансовых ресурсов поддержку на долг на два года 3000 $ я обязательно верну деньги только 2024 года у меня депортации поэтому я вынужден было писать вам письмо пожалуйста помогите мне, я обязательно верну деньги я сам мастер класс по строительству пойеду вРоссия и обязательно с вами связаться буду чтобы вернуть деньги за помощь уважением очень рад буду. Если вы получили это письмо пожалуйста помогите мне у меня нет возможности найти это деньги у себя нет никаких возможности оплатить контракт жены и сына помогите пожалуйста. Я обязательно вам верну деньги. Спасибо большое с уважением Мухаммад Ибрахим Ахмедов живу Узбекистан Андижан область Избоскан ройон город Пайтуге мой номер телефона +998998932444. Я вас очень надеюсь спасибо большое.
Ответы на вопрос (1):

Сомневаюсь, что он про существование этого сайта знает.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь гражданином Узбекистана, нахожусь в РФ 10 без паспорта (утерян паспорт) знаю что меня депортируют но у меня есть дочка от гражданки рф (не официально) если я докажу что ребёнок мой с помощью ДНК теста могут ли меня не депортировать?

Может ли осужденный гражданин узбекистана получить гражданство россии, находясь в Ик? или если у него есть законная жена, русская.

Я гражданин Узбекистана у меня есть запрет в РФ, я могу заехать в Беларусию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение