Что делать, если ПЦР тест ребенка положительный, но лечащий врач не доступен и препараты не выданы?

• г. Кстово

У внука ПЦР тест положительный. Звонка по этому тесту от лечащего врача не была. Созвониться с ним до амбулатории не было возможности. Постоянно на экране показывало, что линия занята. Препараты бесплатные не выданы для дальнейшего лечения. Страховая компания ответила все вопросы решать с лечащим врачом. Как же быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подайте жалобу в Министерство Здравоохранения. Так как сейчас идет волна заражений коронавирусом, врачи работают в усиленном режиме.