Мать троих детей-одиночка с ребенком-инвалидом борется за достойное жилье

• г. Златоуст

Напишите пожалуйста. Наш барак признали аварийным. У нас всего одна комната и по программе дадут такую же. Но я одна воспитываю троих детей. Дети разнополые и ещё есть ребенок инвалид. Как добиться двух комнатную квартиру. Что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина.

Обратитесь в Общественную приёмную Губернатора Челябинской области и партии Едина Россия - помогут.

www.zlat-go.ru

456200, Челябинская обл., Златоуст г., ул. Таганайская, 1

+7 (3513) 62-20-47

+7 (3513) 62-20-61