Получение неожиданного документа вместо исполнительного листа - что произошло в суде?

• г. Санкт-Петербург

Судья удовлетворил мой иск и сказал через месяц получить исполнительный иск. Звонила в суд, сказали, что я получу не исполнительный лист, а другой документ. Почему это противоречит словам судьи? Что это может быть ща документ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам должны выдать исполнительный лист. О том, что Вам сказали по телефону, мы знать не можем.