Как поменять паспорт при повторной прописке в муниципальном жилье без договора соц найма?

• г. Омск

Я прописан в муниципальном жилье, но договор соц найма не подписан. И мне нужно сменить паспорт из-за смены фамилии, т.к хочу взять фамилию отца, нужно ли мне при получении паспорта и прописке правоустанавливающие документы на жилье при повторной прописке в это же самое жильё или просто прийти в паспортный стол и просто заменить паспорт и не будет ни каких проблем?

Ответы на вопрос (1):

При смене паспорта вам проставят туже печать, что была в старом паспорте.