Недовольство результатом процедуры нитей на носогубки - пропали филлеры и возможность подать заявление?

• г. Талдыкорган

Я месяц назад поставила нитки на носогубки хотя она обещяла что супперский результат будет какой там номогубки есть все еще стоит а там у меня от губы филлеры остались а сейчас она пишет мне что они нету пропали копец могу ли я записать на нее заявления?

Ответы на вопрос (1):

Вы напишите, что вам не понравилось в ее работе, в вопросе 100 ошибок.