Код F48 - страшная отметка на жизни военнослужащих

• г. Псков

В военруки стиль Код F48, теперь это как клеймо на лбу, никуда не устроиться, только бетон лопатой грузить! Обязательно военрук предъявлять при ус тройстве на работу.

Ответы на вопрос (3):

Военный билет предъявлять вы не обязаны, кроме работ связанных с военной службой.

F48 Другие невротические расстройства: симптомы, диагностика, лечение, профилактика болезни, торговые названия, действующие вещества, фармакологические группы, производители лекарственных средств, синонимы в справочнике МКБ-10 РЛС.

Ну я не знаю в госслужбу не возьмут, а вообще надо идти туда где справки не спрашивают.