Сколько стоит госпошлина при обращении в суд с заявлением на возврат 16.000 рублей за халатное отношение медицинского центра?

• г. Раменское

Хочу обратиться в суд с заявлением на возврат денежных средств в размере 16.000 рублей, на платную медицинский центр за халатное отношение. Сколько будет стоить госпошлина в суд?

Ответы на вопрос (2):

Елена, госпошлина при цене иска до 20 тыс.руб - 4 процента цены иска, но не менее 400 рублей (ст.333.19 Налогового кодекса РФ). В Вашем случае 640 руб.

Квитанцию по госпошлине можно распечатать уже готовую на сайте самого суда, в который будете обращаться, вбейте свои ФИО , вид спора, и вам все выдаст программа.