Сколько стоит госпошлина при обращении в суд с заявлением на возврат 16.000 рублей за халатное отношение медицинского центра?

• г. Раменское

Хочу обратиться в суд с заявлением на возврат денежных средств в размере 16.000 рублей, на платную медицинский центр за халатное отношение. Сколько будет стоить госпошлина в суд?

Ответы на вопрос (2):

Елена, госпошлина при цене иска до 20 тыс.руб - 4 процента цены иска, но не менее 400 рублей (ст.333.19 Налогового кодекса РФ). В Вашем случае 640 руб.

Спросить
Пожаловаться

Квитанцию по госпошлине можно распечатать уже готовую на сайте самого суда, в который будете обращаться, вбейте свои ФИО , вид спора, и вам все выдаст программа.

Спросить
Пожаловаться

Сколько стоит госпошлина мировому судье за заявление о возврате денежных средств в сумме 9 000 тысяч рублей за незаконное удержание мотоцикла на штрафстоянке.

А так же размер госпошлины и в какой суд нужно обратиться Иск по возврату оплаты туристической путевки в размере 26720 руб.

С моей карты Сбербанка несанкционированно через систему Сбербанк онлайн Андроид были списаны все мои денежные средства. На мои заявление о возврате денежных средств Сбербанк отвечает отказом. Стоит ли обратиться в суд? и какова вероятность возврата средств?

Скажите пожалуйста сколько рублей будет стоить написанное Вами исковое заявление в суд на возврат денежных средств косметики МОН ПЛАТИН!

При подаче заявления в суд о взыскании денежных средств с должника, госпошлина уплачивается сразу или после решения суда? И какой размер госпошлины? И будет ли возврат госпошлины, если суд вынесет решение не в мою пользу?

Мы затопили соседей. Нам выставили счет в размере 38 000 рублей+10 000 Госпошлина. Сколько будет стоить госпошлина на такую сумму? Что нам делать и куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я планирую подавать в суд о возврате денежных средств за шубу, стоимость шубы составляет 105000 рублей, сколько будет госпошлина за подачу иска в суд?

Для возврата денежных средств через суд надо оплотить госпошлину а сумма долга составляет 1 000 000 а у меня нет возможности в данный мамент оплатить сумму госпошлины что делать.

Прошёл срок гарантийного ремонта (45 дней), и по его истечению одобрили возврат денежных средств. По истечению 10 дней денежные средства не были возвращены. Помогите пожалуйста составить досудебную претензию о возврате денежных средств, и претензию о неустойки возврата денежных средств.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение