Может ли бабушка из Грузии сделать дарственную без указанных людей в Азербайджане?

• г. Бари

Zdravstvuite. ya grajdanka gruzii. moya babushka jivet v azerbaijane i xochet mne sdelat dartvennost, no tam propisani s3 cheloveka. mojet li moya babushka vsetaki bez ix sprosa sdelat darstvennost? spasibo

Ответы на вопрос (2):

Доверенность это односторнняя сделка, поэтому для её выдачи согласия иных лиц не требуется.

Это зависит от законодательства Азербайджана. Если отталкиваться от Российского права-то количество прописанных роли не играет при дарении, решает только собственник.