Как написать заявление, чтобы сохранить прожиточный минимум на себя и детей при взыскании со 01.02.2022 года?

• г. Москва

Как составить заявление приставам, чтобы по закону, который вступит в силу 01.02.2022 "о защите прожиточного минимума" при взыскании сохранили прожиточный минимум на меня и на моих 3 детей?

В сети только на 1 взрослого примеры, а про детей не нашла (

Подскажите, пожалуйста, именно эти абзацы как написать, надо срочно подать, у нас з/п 3-4 числа начисляется,

Ответы на вопрос (2):

Заявления составлять услуга платная.

Добрый вечер!

Так если Вы даже подадите заявление о сохранении прожиточного минимума приставу в порядке ст. 64.1 ФЗ "Об исполнительном производстве" (срок рассмотрения Вашего заявления приставом до 10 рабочих дней), то может пристав и не успеть сохранить прожиточный минимум в феврале.

А так подготовка такого рода важного заявления юристами данного сайта оказывается на платной основе.