Штраф по ч.4 ст.3.18.1. В районе турникетов, еще не на станции метро. Имеет ли смысл затевать обжалование.

• г. Москва

Штраф по ч.4 ст.3.18.1. В районе турникетов, еще не на станции метро. Имеет ли смысл затевать обжалование.

Ответы на вопрос (1):

Леонид, здравствуйте.

Конечно имеет. Хотя бы потому, что за данное правонарушение предусмотрена ответственность по части 2 ст. 3.18.1 КоАП Москвы, штраф 4 тыс. рублей.