Заболевание ковид-19 на рабочем месте - является ли это страховым случаем?

• г. Петрозаводск

Я медсестра стационара, имею ежедневный контакт с больными ковид 19. Заболела остро на рабочем месте 26 января, экспресс тест +, на следующий день участковый терапевт открыл мне больничный на 14 дней и взял пцр повторно, результат пцр отрицательный. Является ли случай страховым?

Ответы на вопрос (1):

Определить - сможет лишь указанная здесь комиссия: Подробнее ➤